Die Dr. Baumann Unternehmensgruppe, zu der auch die Firma ROFITEC gehört, beschäftigt mehr als 450 Mitarbeiter an 8 Standorten. Bei der Firma ROFITEC selbst arbeiten zur Zeit über 50 Mitarbeiter.

Maschinen- und Anlagenbau und


Betriebsleitung und Vertrieb


Bauer, Georg
Telefon: 09602/9413-13
Email: bauer@rofitec.de

Auftragsabwicklung


Bauer, Elke
Telefon: 09602/9413-11
Email: elke.bauer@rofitec.de

Einkauf


Hammerl-Ruf, Sigrid
Telefon: 09602/9413-12
Email: hammerl-ruf@rofitec.de

Bühnentechnik


Leitung Bühnentechnik


Toscani, Wolfgang
Telefon: 09602/9413-31
Email: toscani@rofitec.de

Leiter mechanische Bearbeitung


Pentner, Hans
Telefon: 09602/9413-14
Email: pentner@rofitec.de

Leitung Schweißerei


Meier, Gerd
Telefon: 09602/9413-33
Email: meier@rofitec.de