ROFITEC Maschinen- und Anlagenbau GmbH

Flosser Str. 19
D-92721 Störnstein

+49 9602 9413-0
+49 9602 9413-66

info@rofitec.de

Schreiben Sie uns!

Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse ein.
Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Datenschutz *
Sie müssen den Bedingungen zustimmen, um fortzufahren

Ihre Ansprechpartner

/Betriebsleitung und Vertrieb

Herr Georg Bauer
T: +49 9602 9413-13
M: bauer@rofitec.de

/Leitung Bühnentechnik

Herr Wolfgang Toscani
T: +49 9602 9413-31
M: toscani@rofitec.de

/Leitung mechanische Bearbeitung

Herr Johann Pentner
T: +49 9602 9413-14
M: pentner@rofitec.de

/Einkauf

Herr Kjell Gapsch 
T: +49 9602 9413-79
M: gapsch@rofitec.de

/Leitung Schweißerei

Herr Gerd Meier
T: +49 9602 9413-33
M: meier@rofitec.de

/Auftragsabwicklung

Frau Elke Bauer
T: +49 9602 9413-11
M: elke.bauer@rofitec.de

Anfahrt – so finden Sie uns


Menü